Адрес: Room 1805, East Wing, Phase II of Hi-Tech Plaza, Tian’an Cyber Park, Futian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Тел.: +86-755-88352809
Факс: +86-755-88353718

О нас

Shenzhen Crystal Technology Industrial Co., Ltd. (SJK) была основана в 1989 году. Мы являемся профессиональным поставщиком электронных компонентов. Вся наша деятельность сосредоточена на производстве и сбыте кварцевых резонаторов, кварцевых генераторов, кварцевых фильтров, а также термокомпенсированных кварцевых генераторов, кварцевых генераторов, которые управляются напряжением, термостатированных кварцевых генераторов, керамических фильтров, керамических резонаторов и устройств на ПАВ. Наша продукция широко используется для Bluetooth, компьютеров, мобильных телефонов, систем GPS, беспроводной ЛВС и других точных электронных устройств. Необходимо отметить, что наши устройства для управления частотой SMD также подходят для мобильной связи.

Мы используем импортное современное производственное и испытательное оборудование для изготовления продукции в чистых цехах. Все электронные компоненты нашей компании полностью соответствуют стандарту RoHS. Кроме того, мы получили сертификат системы менеджмента качества ISO9001 и сертификат системы экологического менеджмента ISO14001.

После почти 25 лет непрерывного развития компания SJK стала известным брендом в индустрии производства кварцевых электронных компонентов. В Китае наши кварцевые резонаторы и генераторы занимают большую долю рынка мобильной связи. Благодаря надежному качеству продукции и внимательному обслуживанию наша продукция высоко ценится клиентами во всем мире. Мы прикладываем все необходимые усилия, чтобы стать ведущим поставщиком электронных устройств в мире.

Для чего нужны кварцевые резонаторы, кварцевые генераторы и другие компоненты?
В настоящее время цифровая связь становится все более и более популярной. В связи с этим на рынке появляются много новых технологий и изделий. Благодаря быстрому техническому развитию в области связи и информационных технологий, 3C индустрия ( компьютеры, телекоммуникация и бытовая электроника) стала неизменной тенденцией и частью нашей повседневной жизни. Где бы Вы ни находились, Вы всегда сможете заметить, что окружены большим количеством электронных устройств, включая компьютеры, 3G-телефоны, цифровые ТВ, КПК, VoIP, WLAN, Bluetooth, WiMax, GPS, RFID, игровые консоли, аудио и видео устройства, портативные цифровые устройства, автоматические системы идентификации, малогабаритную бытовую технику и т.д. Все эти изделия будут работать правильно только в том случае, если они оснащены качественными электронными компонентами. Именно поэтому и существует компания SJK.