Адрес: Room 1805, East Wing, Phase II of Hi-Tech Plaza, Tian’an Cyber Park, Futian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Тел.: +86-755-88352809
Факс: +86-755-88353718

Стандарт углеродной верификации и парниковые газы

SJK – это эксперт в производстве экологически безопасных электронных устройств. Мы прикладываем все наши усилия, чтобы уменьшить негативное воздействие на окружающую среду за счет использования системы экологического менеджмента. В настоящее время у нас есть собственный завод по очистке сточных вод. Прошедшие обработку сточные воды используются повторно для последующих этапов производства. В соответствии с законами и директивами мы принимаем необходимые меры для улучшения производства и контроля за загрязнением. Необходимо отметить, что наша компания получила сертификат системы экологического менеджмента ISO 14001 и все наши изделия прошли сертификацию RoHS.

Обещание с нашей стороны
1. Мы будем разрабатывать только экологически безопасные изделия и управлять распределением всех ресурсов в целях экономии.
2. Мы будем снижать энергопотребление и сокращать количество отходов для того, чтобы значительно уменьшить загрязнение окружающей среды.
3. Производственные этапы будут осуществляться согласно текущим законам и директивам.