Медицинское оборудование

1. Решение для электронных эндоскопов
Электронные эндоскопы играют очень важную роль для медицинского осмотра. При работе прибора свет, генерируемый источником света, подается в полость тела через оптическое волокно, и ПЗС-матрица принимает свет, отраженный слизистой оболочкой полости тела. Затем световые сигналы преобразуются в электрические сигналы, которые передаются на процессор по проводам. Эти электрические сигналы обрабатываются процессором и впоследствии на мониторе отображаются цветные изображения.

Преимущества
1. Для зонда используется ультра компактный MCU для уменьшения размеров. Данный MCU потребляет малое количество энергии.
2. Главный процессор оснащен высокопроизводительным ARM чипом для улучшения функции обработки фотографий.

Применение
1. Эндоскопы
2. Медицинское электронное оборудование

2. Решение для кислородного концентратора
Для молекулярного фильтра кислородного концентратора используется технология сепарации газа (PSA) для непосредственного извлечения кислорода из воздуха. Полученный кислород отличается свежестью и натуральностью. Максимальное давление – от 0,2 до 0,3 МПа (равно 2-3кг), возможность взрыва исключена.

Данные кислородные концентраторы широко используются для дома и больниц для оказания помощи при горной болезни, сердечно-сосудистых заболеваниях и заболеваниях дыхательных путей.

Преимущества
1. Энергосберегающий MCU для основного управления
2. Автоматические инструменты для графического кода
3. Удобная среда разработки
3. Высокий коэффициент утилизации энергии (свыше 85%)

Применение
1. Оборудование для ухода за больными
2. Электронные приборы медицинского назначения