Системы солнечного электроснабжения

1. Решение для солнечной электростанции
Из-за чрезмерного потребления традиционных источников энергии нам придется столкнуться с фактом о том, что оставшейся части невозобновляемых ресурсов будет недостаточно для использования в будущем. Именно поэтому в настоящее время люди во всем мире уделяют все больше и больше внимание альтернативным источникам энергии (солнечная энергия, энергия приливов и т.д.). Системы солнечного электроснабжения активно разрабатываются благодаря их относительной стабильности и эффективности, которая все время увеличивается. В настоящее уже появились солнечные электростанции мегаватт-класса.

Особенности
1. Высокая степень автоматизации
2. Простота использования
3. Безопасная и стабильная работа
4. Высокая надежность

Применение
1. Солнечные электростанции
2. Системы эффективного энергоснабжения

2. Решение для домашней системы солнечного электроснабжения
Системы солнечного отопления для дома включают в себя солнечный модуль, аккумуляторные батареи, контроллеры, инверторы и т.д. Солнечный модуль и аккумуляторные батареи используются, как энергосистема, в то время как контроллер и инвертор образуют систему управления и защиты.
Широтно-импульсная модуляция (ШИМ) используется для контроля заряда, что позволяет всей системе функционировать при точке максимальной мощности (Pm). Контроль разряда в основном используется для отключения солнечной системы при недостатке мощности или неисправностях в системе (незамкнутая цепь, неправильное подключение и т.д.).

Инвертор используется для преобразования постоянного тока из аккумуляторной батареи в переменный ток. Согласно способу возбуждения изделия подразделяются инверторы с самовозбуждением и инверторы с внешним возбуждением.

Особенности
1. Отсутствие загрязнения и шума
2. Экологически безопасная продукция, низкий выброс углеродов
3. Стабильное функционирование
4. Надежная работа, срок службы - свыше 20 лет

Применение
1. Освещение в доме
2. Солнечные водонагреватели для дома